Impressum

HUSS-MEDIEN GmbH
Redaktion Moderne Gebäudetechnik
Postanschrift von Verlag und Redaktion
10400 Berlin
Deutschland

Verlag
HUSS-MEDIEN GmbH
10400 Berlin · Deutschland
Hausanschrift:
Am Friedrichshain 22
www.huss.de

Geschäftsführer: Christoph Huss, Thomas Perskowitz
USt.-IN: DE 137 189 299
Amtsgericht Berlin-Charlottenburg
HRB 36 260

Redaktion 
Silke Schilling (Chefredakteurin)
Tel.: 030 42151-386
silke.schilling@hussmedien.de

Frank Fabian (Redakteur)
Tel.: 030 42151-387
frank.fabian@hussmedien.de

Carolyn Sauer (Redaktionsassistenz)
Tel.: 030 42151-437
carolyn.sauer@hussmedien.de

Anzeigen 
Marco Fiolka (verantwortlich)
Tel.: 030 42151-344
marco.fiolka@hussmedien.de

Katrin Schmiedel
Tel.: 030 42151-261
katrin.schmiedel@hussmedien.de

Anne C. Mutschall
Tel.: 030 42151-247
anne.mutschall@hussmedien.de

Kerstin Burmeister (Sachbearbeitung)
Tel.: 030 42151-235
kerstin.burmeister@hussmedien.de

Leserservice
Tel.: 030 42151-325
Fax: 030 42151-232
leserservice@hussmedien.de

Über unseren Online-Leserservice können Sie viele Servicedienste selbst verwalten, darunter u.a. Änderung der Adresse und Zahlungsdaten, Reklamationen, Kündigung.